• Мастер-класс Сергея Безрукова «Художественное слово».

Автор: Н. Г. Попова
    Мастер-класс Сергея Безрукова «Художественное слово»..
    28 ноября на занятии в школьном театре «Юные таланты» (руководитель Попова Н.Г.), посмотрели мастер-класс Сергея Безрукова «Художественное слово». Актер рассказал и показал, как правильно читать стихи. Рассказал, что театральный мир- это увлекательный мир. Это очень кропотливая и интересная работа, которая увлекает детей в интересный мир театрального и музыкального искусства. Участники школьного театра разработали алгоритм выразительного чтения стихов, попробовав себя в роли актера, читая стихи А.С.Пушкина и И.Бунина «Осень».