• «Сценическое общение. Взаимодействие в коллективе»

Автор: Н. Попова
    Школьная театральная деятельность развивает личность ребёнка
    «Сценическое общение. Взаимодействие в коллективе».
    В школьном театре «Юные таланты» прошло занятие «Сценическое общение. Взаимодействие в коллективе». Школьная театральная деятельность развивает личность ребёнка, прививает устойчивый интерес к литературе, театру, совершенствует навык воплощать в игре определённые переживания, побуждает к созданию новых образов.
    Благодаря занятиям в школьном театре жизнь ребят становится более интересной и содержательней, наполняется яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества.