• Чеченкова Ольга Владимировна

Чеченкова Ольга Владимировна

Среднее специальное, Вольское педагогическое училище  им.И.Ф,Панфёрова №2
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Сентябрь 2023г. - Повышение квалификации .Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Платформа» . «Функциональная грамотность школьников»

Май 2023г. - Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

Ноябрь 2022г. - Повышение квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО-21»

Грамота Министерства образования 2016 год
    Преподавание в начальной школе